Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 07:30
MOVIMENTO PENTENCOSTAL CPAD 07:30 08:00
PARADÃO GOSPEL SAMUKA SAM 08:00 09:00
ESCOLA BÍBLICA DOMINICAL CPAD 09:00 10:00
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 10:00 10:30
UNIDOS PELA FÉ LEDEGERSON PINHEIRO 10:30 12:30
MOMENTO DE FÉ MARCELO HENRIQUE 12:30 14:00
ABRINDO O BAÚ FERNANDO DE BARROS 14:00 16:00
SUPER GOSPEL BIA IPSEN 16:00 18:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 18:00 20:00
NA FÉ FABINHO VARGAS 20:00 21:00
O MELHOR DA SEMANA RUBENS FRANK 21:00 23:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 09:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 09:00 10:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO JAMES VIEIRA 16:00 17:00
HORA DA VITÓRIA SILVIO LUCAS 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
CULTO AO VIVO IEADELP 19:00 20:20
PAPEANDO FERNANDO DE BARROS 20:20 22:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 09:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 09:00 10:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO JAMES VIEIRA 16:00 17:00
HORA DA VITÓRIA SILVIO LUCAS 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
JORNAL CENTRAL HUMBERTO FERNANDES E TERESA CRISTINA 19:00 19:30
MÃO AMIGA PASTOR RODRIGUES FILHO 19:30 21:00
PAPEANDO FERNANDO DE BARROS 21:00 23:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 09:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 09:00 10:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
HORA DA VITÓRIA SILVIO LUCAS 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
JORNAL CENTRAL HUMBERTO FERNANDES E TERESA CRISTINA 19:00 19:30
MÃO AMIGA PASTOR RODRIGUES FILHO 19:30 21:00
PAPEANDO FERNANDO DE BARROS 21:00 23:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 09:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 09:00 10:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO JAMES VIEIRA 16:00 17:00
HORA DA VITÓRIA SILVIO LUCAS 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
JORNAL CENTRAL HUMBERTO FERNANDES E TERESA CRISTINA 19:00 19:30
MÃO AMIGA PASTOR RODRIGUES FILHO 19:30 21:00
PAPEANDO FERNANDO DE BARROS 21:00 23:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 09:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 09:00 10:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
SEXTA FEIRA COM DEUS IEADELP 12:00 13:30
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:30 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
HORA DA VITÓRIA SILVIO LUCAS 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
JORNAL CENTRAL HUMBERTO FERNANDES E TERESA CRISTINA 19:00 19:30
MÃO AMIGA PASTOR RODRIGUES FILHO 19:30 21:00
PAPEANDO FERNANDO DE BARROS 21:00 23:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONQUE 00:00 03:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANSMUNDIAL FABIO ZAMANA 05:00 08:00
EM DEFESA DA FÉ DIÁCONO FRANCISCO STERGNON 08:00 09:00
CONECTADOS COM DEUS EILSON MACIEL 09:00 11:30
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 11:30 12:00
MOMENTO COM DEUS TONNY MATTOS 12:00 15:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 15:00 16:00
LOUVOR MANIA JHONATAN GONÇALVES 16:00 17:00
TOP 10 DIEGO FERRARI 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
UNIDOS PELA FÉ(NOITE) FABIANO FÁRIAS 19:00 21:00
GOSPEL RETRÔ IVAN VAZ 21:00 23:00
O SOM DOS LOUVORES IEADELP 23:00 00:00